Нина Серебренникова

Помогите! Случайно капнула Детол в воду и выпила

Пила воду и протирала руки Деттолом. Видимо когда протирала немного капнула в воду, ее оставалось совсем немного на донышке. Ну и случайно выпила воду и глотнула, только потом дошло, что вкус точно не воды. Побежала выпила два стакана воды сразу. Пишут при попадании внутрь надо промыть желудок водой комнатной темпы и выпить воду с 10-15 измельченными таблетками активированного угля. Что делать? Это не страшно? Что выпить? Я выпила креон, у меня уголь только ультра адсорб

это примечание на самом Деттоле *

Ибрагим Ибрагимов

креон при отравлении точно не поможет, пейте тот уголь что есть

Юлия

Пейте в течение дня как можно больше воды.. . и ничего страшного не будет. Главное- не накручивайте себя! 🙂

Людмила

Нифига от него не будет.

Юля Навнычко

Марганцовку стаканами, а с пальцами обратно.

Екатерина Милорадова

пейте свой уголь!