Василий Жирнов

помогите плиз случайно намешал кофе в воду с содой

(воды было 1\3 стакана а соды примерно 1\3 чайной ложки, понял что что то не так когда уже допивал кофе, я не отравлюсь? в 5 утра что то не подумал что эта вода с содой (мама зуб полоскала) потом послевкусие заметил когда кофе допивал соды почти не чувствовал так как к этому 1\3 воды добавил кипятка

клоунов , просьба не беспокоить, (сами вы умрёте через 13 минут!)

Анна Сазонова

а смысл это спрашивать после того как выпили все? у всех организм разный. ничего смертельного в этом нет.

Alisher Mamajanov

Нифига страшного, например при изжоге надо выпить 1\3 чайной ложки растворенной в стакане воды. Я так часто делаю. Живой.... еще.

Олеся Лосева

Главное, не повторять этого ежедневно. С одного раза ничего не будет.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ничего не будет ибо сода полезна по утрам, у самого когда был гастрит с повышенной кислотностью пил натощак по стакану каждое утро. Химическую реакцию молекулы соды и кофе думаю не спровоцируют так чо не беспокойся.