Катерина Комарова

помогите плиз с утра намешал кофе в воду с содой боюсь отравится

(воды было 1\3 стакана а соды примерно 1\3 чайной ложки, понял что что то не так когда уже допивал кофе, я не отравлюсь? в 5 утра что то не подумал что эта вода с содой (мама зуб полоскала) потом послевкусие заметил когда кофе допивал соды почти не чувствовал так как к этому 1\3 воды добавил кипятка

клоунов , просьба не беспокоить, (сами вы умрёте через 13 минут!) я реально совета спрашиваю,

Eкатерина Усанкова

Ничего не будет!

Андя

Уже сутки прошли. Если бы желудку Ваш напиток не понравился, он бы его часа через 3, выплюнул бы. )))

Хикмат Уринбаев

ну ничего же не произошло