Лена Шаповал

что пить по утрам? от кофе начало трясти, а от чая тошнит всю жизнь.

сок нельзя, у меня больной желудок. повышенная кислотность и рефлюкс. а как хочется кофе-просто ужас....

Евгений Борецкий

Пейте сок. Лучше свежевыжатый.

только водку!

Ольга

я предлагаю молочный суп на завтрак 🙂

Татьяна Лебёдкина

какао... или просто кипяченую воду.
попробуй слабый кофе с молоком или со сливками, капучино.
сок натощак не стоит, для желудка плохо

Алексей Руфов

апельсиновый сок, какао, горячий шоколад))))))

Kamila

молоко

Дмитрий Опарин

Натуральный сок

Лариса Колесник

сок натуральный или воду с лимоном и медом и полезно самое главное

Aлиза Чынгышбаева

Пиво утром хорошо идет

Константин Курышев

Кофе без кофеина

Елена Прорубникова

Найдите в гугле книжку "Ваше тело просит воды" (автор -- Ф. Батмангхелидж) . Я знаю, что многим людям она помогла снять проблемы со здоровьем. Удачи!