Светлана Педанова

Кофе на утро или чай?

Под Защитой Братьев))

По последним данным кофе лучше среди дня, когда появится утомление от работы.

Гриша

сначало ответы майлру

Jm Stereo

Лучше кофечай. Как в армии.

Алексей Иванов

Только кофе, иначе не проснусь.

Эрадж Иванов

Утром кофе,чтобы проснуться. А вечером чай со вкусностями и не одному а в компании:)

Maral Iskandarova

Весной и осенью утром кофе - чтобы давление поднять, зимой и летом - чай, с давлением все в порядке.

Ирина Никифорова

Сначала ромашковый чай,а через часик кофе.

Лиана

Лучше чай, кишечки промыть, а потом кофе с сигареткой. Кто курит надо дать организму хорошее утро.