Наташа Кириллова

400мл чёрного кофе каждое утро, могут быть хреновые последствия?

(растворимой бурды)))

Марина Денисова

не пейте больше бурду, пейте натуральный свежесмолотый

Ладо Гигиташвили

именно черного, а не растворимой бурды?
У вас не колотится сердце? Мне 400г было бы за раз многовато, а за день - запросто.
От растворимой бурды ничего не будет.

Ирина Нилова

артериальная гипертензия, нервозность и повышенная возбудимость, увеличение желудочков сердца

Маруся Михайлова

Последствия... как вы сказали... Бурда это хим. оружие медленного действия за наши деньги. Подумайте.

Djanuska Lapuska

в день можно 3 кружки не больших.