Garik

Может ли болеть голова от употребления кофе? Каждое утро по одной чашечке.

Дарья Кудрявцева

Может, если от кофе поднимается давление. Померяйте до и после кофе и поймете. Кофе может поднимать давление, но это проявляется далеко не у всех.

Юлия Князева

Вроде доза небольшая. Может, индивидуальная непереносимость кофе? Надо после этой чашки минут через двадцать измерить давление.

Мария Борисова

косвенно может. но в основном голова болит из за нехватки притока крови. это может случиться по совершенно разным причинам. на всякий случай сделайте такие манипуляции: прочистите кишечник, промассируйте всю шейноворотниковую зону, избегайте обезвоживания - пейте минимум полтора литра простой чистой теплой некипячёной воды в день. не во время приема пищи, но между ними.

Kamila

кофе давление поднимает, поэтому если у вас повышенное давление, то у вас после кофе может болеть голова, т. к. давление еще больше повышается...

Александр Лебедев

Ещё как. Брось пить эту гадость.

Меняй на чай. Сейчас столько хороших сортов!