Борис Куликов

Я почти каждый день ем мясо, курятину, сало. Какие могут быть последствия?

Алена Максимова

Умрешь, однако. Необязательно скоро - можешь дожить до глубокой старости...

Ир
Ирина

ноги не будут мерзнуть

Роман Яковлев

главное есть в меру, и все будет ок

Александр Четверов

белковый шок может быть.

Елена Антипова

Вареное нежирное мясо (молодая телятина, нежирная говядина) , вареная куриная грудка, 5гр сала = Правильное питание.
Жареная свинина, жаренные с кожей куриные ножки + пол кило сала = ожирение, дохлая печень и пр. нежности.

Ivann Peroff

если при этом будешь качаться, набирешь мышечную массу, главное умеючи это делать. Если же так просто, то ожирение, но не факт, все зависит от щитавидной железы, короче от организма

Алексей Макаров

сыта и довольная физиономия, хорошее настроение, рост риска атеросклероза и излишнего веса (при малых физических нагрузках) Впрочем, каждый сам кузнец своего счастья.