Дашулька Щербатых

Почему я ем много и не толстею глистов нет, не вигиторианец. Мясо, сало все ем. Мясо, сало все ем.

Алексей Чвоков

Честно сказать есть такие микробы ( типо слизь ) которая висит в кишке и пожирает еду! И давая тебе чуть чуть для не удивления! Если ты почувствовал голод после еды иди к врачу делай себе осмотр у врача!!!! Если эта слизь существует у тебя в организме придется делать операцию! Но на операции боятся нельзя !!!И она не сложная !))) моей тете эту операцию. Делали !!!

Александр Лебедев

Ты никогда не потолстеешь от мяса или сала, толстеют от углеводов. Хлеб, сахар, фрукты, алкоголь, особенно дрожжевой.

Денис Розенберг

Обмен веществ такой

Виталий Попов

Ни нет глистов, а выведи глисты и поправишься.

Кр
Кристина

пишется вегетарианец.. . пока ты ростёшь ты не будешь особо поправляться или же у тебя такая физиология

Сергей Пируев

метаболизм!

Анна Галкина

Хороший обмен веществ.

Кристинка

чёпик в попу

Жан Любимов

Бля у меня такая же проблема 😞

Йо
Йохан

молодой ещё просто+генетика такая да и не занимаешься наверняка///декарис 3т по1 в день после22-00 пропей-простые анализы не всех паразитов показывают/пивные дрожжи домашний рецепт посмотри ешь 5-6р/д не досыта ато не сможешь так питаться постоянно утром как встал что то съедай в первую очередь (хоть яичко) в контакте зайди в группу до4а ком-второе дыхание там продаётся GINSENG KIANPI PIL в котактах доча маркет найдёшь стоит 900р преп рабочий повышает аппетит-посоны отзываются очень хорошо

Маргарита Васильева

Ты ещё очень молодой и у тебя хороший обмен веществ - радуйся!

Эргаш Мизробов

Быстрый метаболизм.

Екатерина

все гораздо проще чем кажется! но то что ты описал- это общие фразы субъективного окраса. конкретно сколько ты потребляешь в сутки с твоим обычным рационом питания не сложно посчитать. Все решаемо. Типичная ситуация.

Вероника Клименкова

обмен веществ и походу спортом занимаешься много