Ег
Егор

едаа почему я ем и не толстею?)

Лёха Антонов

Вам можно только позавидовать: ) Значит, Бог наделил вас быстрым метаболизмом.

Бактыгуль Амираева

ты шас типа похвасталась да ?))))

Алексей

Потому что ты ещё ребёнок и растёшь. Как станешь постарше, будет намного сложнее.

На
Надежда

а ты в туалет не ходи

Константин Половинчиков

Меньше движения и больше ешь)

Валентинка

Потому что тебе 17 лет и не нарушен еще обмен веществ, в этом возрасте еще все стройняшки!!!

Мумтоз Мухаков

А что, Вас не устраивает. . ?
Многие, мечтают"Есть-и Не Толстеть! "-А Вы ещё и вузмущаетесь. Конечно, же это в шутку. .
Если, прям хочешь увидеть на себе хоть каплю жирка, Меньше движений, и больше перекусов.

Елена Орлова

Хороший обмен ВЕЩЕСТВ

Трофимова Виктория

Молодая еще. Многие в молодости ели и не толстели. С возрастом это пройдет 😉

Ан
Анна

"Самое главное событие в Вашей жизни - у Вас впереди"

Дарья Бекишева

сходите к доктору, проверьтесь на глисты.