Степан

ем и не толстею - болезнь?

Дело в том, что переходный возраст идет, мне 14 и я не толстею. Каждый день кушаю плотно и переедаю больше любителя магдака. А остаюсь такой же ну очень костлявой. Кто-то сказал, что это уже может быть болезнь.
так?

Loki Laufeyson

Или хороший обмен веществ или привычка много ходить и что-то делать или мелкие жильцы, живущие в кишечнике и потребляющие пищу за тебя, в последнем варианте лучше к врачу обратится.

Костя Хохлов

у меня тоже, но это не болезень. ЭТО СПАРТА!!!

Ирина Климова

хороший обмен веществ. поэтому и не болеете. ведь так?

Ан
Анна

Да не торопитесь вы толстеть, радуйтесь, что тонкая, звонкая))).

Сергей Сорокин

Неа, просто отличный метаболизм

Анна Ясинская

это не болезень