Дмитрий Едков

все время хочеться есть, я и ем, но я не толстею, вес в одной норме. Может у меня болезнь?

! София Гульянц !

клевая болезнь пользуйтесь, если уверены что точно не толстеете) Я тоже думал у меня болезнь) я не толстел) а вот мышцы никак не мог сделать) Как стал мало есть, так заметил что рельеф появляется) Не забывайте что жирок он такой невидимый, его сразу не увидишь пока не раздует хд
Если вы много двигаетесь, то логично что не толстеете.

Андрей Жмырев

Возможно болезнь а может вы прост не склоны к полноте но лучше на всякий сходить к врачу

Алина Бурганова

Ага. Червяки внутри кишечника двухметровые сидят и жруг все, что вы едите.
Это я так шучу по-черному.
Дорогая Вера! Если обеспокоены своим здоровьем сходите в больницу. И чем быстрее, тем лучше.

С С

Так радуйтесь. Никакая это не болезнь. Просто вы обжорик) Не в коня корм)

Люба Королева

я бы прошел противопаразитарную очистку.