Владимир Шабаров

я ем ем и не толстею, почему?

Алёна

скажу одно слово... метаболизм

Же
Женечка

ничего у меня мой дед таким был и тоже худой прихудой как его и не старалась моя бабуля откормить-это порода у нас такая)

Алёна

А лучше было бы, толстеть?)

Екатерина

может это глисты-)))

Та
Татьяна

Обмен веществ быстрый. Может ты энергичная очень, хорошо калории сжигаются тогда.
Или глисты... )
Так же на стройность влияет табак и выпивка. У меня знакомая как курить бросила, так и потолстела. А я вот никогда не курила и стройная.

Леся

у меня такое же, я даже сбавлять стала)

Lubov

организм такой) и наверное еще сама по себе невысокая и стройная)) )
у меня почему то все девушки такими были) ) маленькие и едят в любое время, много и жирное и всякое там... вкусное) )
и на фигуре не отражалось)

Ася

ты ведьма однозначно!

Ма
Мария

это куда лучше. тем более девушкам. эктоморф, катабализм