R A

Чем больше я хочу похудеть, тем больше толстею и больше ем? почему так?

Татьяна Иванова

правильно, голодаешь-организм мучается и наедается впрок.

Юлия Соболева

Голод вредит сбросу веса. Хочешь похудеть НЕ ГОЛОДАЙ.
Голод связан с инстинктами, а их победить очень сложно, да и зачем бороться с голодом, когда проще до него не доводить. Кушай часто, но мизерными порциями.

Андрей Шитиков

если худеете современными легкими продуктами то ответ ясен - сахарин. Худеть надо под наблюдением диетолога. Чаи, кофе кисели и легкие продукты это развод на деньги (в составе сахар для диабетиков)

Rishat Sharipov

Хочешь есть-пей! хочешь худеть-пей!!!

Евгений

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Елена Герман

Наверное потому, что у вас определенный обьем тела, и вам нужно его поддерживать! 🙂

Стиночка Ахмедуллаева

Потому, что залог похудения - регулярное питание низкожировой пищей. И пищей с низким гликемическим индексом. проще говоря, гречке - ДА, куриной грудке - да!
Сахару - НЕТ, шашлыку бой.

Нормальный вес - это не результат диет, а результат здорового образа жизни.

Юлия

Можно есть от пуза и не толстеть, даже худеть. Для похудения важно не меньше есть, а что есть.

Рахат Борбугулов

вы наверное сидите на жестких диетах, а потом срываетесь и переедаете большое количество еды...

Ал
Александр

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро