Оксана Третьюхина

во мне 23 килограмма что делать вот я ем, ем, ем. ем. и не толстею! ! ЧТО ДЕЛАТЬ!!

Яна Гатауллина

иди ко врачу

Ев
Евгений

всего 23?? да ну..

Юлия Костюк

продолжай следующий ждём вопрос как похудеть а по фото не скажешь

Бактыгуль Абдылдаева

Иди к врачу, обязательно и срочно!

ОК
Оксана Кунцевич

не надо толстеть, я вот толстый, а похудеть никак не могу, на 4 этаж в офис подымаюсь как винни-пух, а на 3-й домой как ослик с пакетами из супермаркета

Игорь Бабаев

ЕСТЬ, ЕСТЬ фаст-фуды!!!! Пока не потолстеешь)

To
Toru

сколько тебе лет то? по фотке судя не много, если тебе 10 то надо что бы мама тебя ко врачу вела, ето не нормально.

Де
Денис

Проверься на глисты

Сергей Казарин

я в 9-10 лет весила 19-25 кг. у меня были глисты... ох намучилась я с ними, каждый день пила одну гадость... сладкого даже не давали.