Екатерина Рудакова

ем мало, можно сказать практически ничего, а толстею!!!!

уже на протяжении года худею. вначале просто исключила мучное, жирное все и сладкое конечно же. похудела на 9 кг . с 70 кг до 61 кг. по 2-3 кг в месяц. очень люблю яблоки. в итоге стала в день есть только яблоки штук 7 и кефир пила. раз в недельку могла курицу варить и т. п. то есть воообще особо не ела. вот уже на протяжении месяцев 5 так питаюсь. иногда овощи добавляю к своему рациону. в общем на ккал 1200 в день ем. месяца два занималась очень глупым делом-2 пальца в рот. в итоге поняла, что ни к чему хорошему это не приведет. месяца 4 уже ни разу ничего подобного. дак вот с 1 дня как стала 2 пальца в рот перестала худеть. вес просто застыл на месте. а сейчас и вовсе за две недели при не измененном питании стала толстеть. ем яблоки и арбузы дома ежедневно. овощи тушу. курицу изредка. яица бывают. ПОЧЕМУ ВДРУГ СТАЛ НАБИРАТЬСЯ ВЕС? может ли это быть связано с нарушением щитовидной железы? что могло произойти с организмом какие нарушения во время моего такого неправильно чисто яблочного питания! ? как вернуться к правильному диетическому питанию и не потолстеть? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Дима Тишкин

Уже давно говорят, чтобы худеть-надо есть!! ! Только есть надо правильно!!! А различного рода диеты только вредят вашему организму, и сброшенные килограммы возвращаются с лихвой.
Питаться надо 5 раз в день, но небольшими порциями. Рацион должен быть разнообразный, нужно лишь ограничивать себя в приеме жирного, мучного, сладкого. Выпивать до 2-х литров воды в день. А если уж начались проблемы со здоровьем - скорей к врачу!!! Возможно сначала к эндокринологу, потом к диетологу. Желательно к грамотным специалистам!! ! Удачи!!!

Sims Noname

У вас организм ох"ел от подобных действий и решил, что нужно делать запасы, пока хоть что-то пожрать дают. Это частая ошибка при диетах. Вы о здоровье своем больше заботьтесь, а не о фигуре, питайтесь регулярно, пейте витамины обязательно (!!!), питание должно быть разнообразным.

Саша Петров

Проблема на гормональном уровне, обратись к эндокринологу)

In
Instyles

Зима впереди, вот он и готовится. А то, что от вас ещё можно к весне ждать????

Алина Литвинова

у вас клеточное голодание, так нельзя подходить к своему организму, только комплексно, пишите.

Eugene

Стать нормально питаться, много двигаться и обследоваться на гормоны у эндокринолога, вполне возможно, что не хватает гормона тироксина отвечающего за обменные процессы в организме.))))))

Aslan

от голода пухнешь