Лю
Людмила

Не хочу диету. . ем мало.

но то что вкусно. . кисочек пиццы в кафе на обеде. . иногда суши порцию на обеде, вечером люблю чай с сладким попить. салатики кушаю с ветчиной. . цезарь. . лишние 14 кг присутствуют. . вешу 64.. на фитнес хожу и в бассейн. . у меня нет возможности похудеть, если не менять привычный рацион?

рост 168

Maria Shapor

без правильного питания не будет результатов.
с таким питанием, как у вас, можно гастрит заработать.

питайтесь правильно и дробно

Анастасия

Вечером сладкое - точно нет!

Екатерина

Можно и не менять. Сядьте вечерком, просчитайте, на какой количество калорий наели. Затем прикиньте, как уменьшить количество этой же еды так, чтобы снизить калорийность. То есть, будете есть это же самое, но меньше. Кусочек пиццы ведь бывает с гулькин нос, и он же с подошву 45 размера. ;)) Так же и конфетки, и салатики. В общем, ешьте что хотите, но меньше. И все дела. 😉 Успехов! (Ваш рост 160 см?)

Елена Петрова

58 кг, должна весить!

Кристина Кхетрару

Спорт играет лишь 20% в похудении! Он отвечает за то, что когда худеете чтоб не обвисало, а было упругим, а потому без смены системы питания никак! (

Евгений

Дело не совсем в том, ЧТО и КАК кушаешь, а СКОЛЬКО. Нет ничего страшного в пиццах, сушах и пироженных, если их реально немного. Посчитай каллории, их в день не должно быть больше 1600, если ты собралась худеть. Иначе НЕРЕАЛЬНО, хоть запрыгайся ты на своих фитнесах. Удачи!

Ruslan

ну, 14 - это вы "загнули"))) 168-110=58
строгая шкала - рост минус 110. у вас получается 58 кг. так что разница - 5-6 кг до вашего "идеального веса". и это еще тоже все с коррекцией)

Ирина Агеева

Я обожаю макароны и ем их каждый день, по вечерам люблю конфеты попитонить, как и вы, это я к тому, что не нужно менять привычный рацион, нужно следить за суточной калорийностью и всё будет хокей:).