Геннадий Томилин

Может ли вес стоять из-за того, что я мало ем?

Игорь Ходякин

Может. Когда мало ешь, обмен веществ ухудшается. Лучше по количеству ешь больше, но более низкокалорийную пищу и чаще, но маленькими порциями.

Виталик Демидов

Да. Проверься на глисты или других паразитов!

Azamjon

что вам вес, главное ведь дело всё в фигуре, которая либо есть, либо нужно с этим бороться ...)))

Ольга Гофман

Если кроме "мало ем" ,есть еще и мало двигаюсь, мало трачу калорий. И много сплю. Тогда это реально. Организи экономит то, что набрал и даром отдавать не хочет.

Ва
Валерия

В первую очередь зависит от обмена веществ)

Яна Нарбекова

Мало или редко тут это надо выяснить

Татьяна Глотова

да, очень часто так происходит, мало ешь, хочешь похудеть, а получается наоборот. Обмен веществ замедляется для экономии энергии и жирок откладывается.

Та
Татьяна

возможно у вас просто хороший обмин веществ

Маргарита Морослина

Вполне
На сколько мало? Меньше 1200 калорий?

Любовь Лутошкина

А какой рост и вес? Может ты до нормы веса дошла, а сейчас ерундой маешся.