Юлия Куницына

нормально ли что вес стоит уже месяц и не снижается? хотя ем мало, что делать? хотя ем мало, что делать?

спортом занимаюсь!

Антон

Заниматься спортом

Ольга Сиротина

метаболизм встал вот и все организм адаптировался и не собирается расставаться с жирком более

Таня Еремина

если вы на низкокалорийной диете, то организм в стрессе, ему не хватает на нормальное жизнеобеспечение, поэтому он и не отдает жир. я тренер клуба правильного питания, могу поделиться информацией