Александра

Ем раз в день, а вес держится или даже увеличивается..

Сейчас вес 90кг в 18 лет, рост 167, Ем раз в день порция примерно обычная тарелка чего либо: суп или второе и что то питьевое, зачастую вода, морс, чай черный, + изредка сладкую конфетку сьем или что то такое, так как лежит извечно в огромных количествах есть это не хочется, хлеб ем тоже редко так как дома его просто нет. Ем раз в день потому что больше организм не требует, просто не хочется, а не потому что я себя ограничиваю или что то такое. просто такой распорядок. разбивать эту и без того небольшую порцию на несколько считаю вообще неким извращением. . оо да и ритм жизни такой что иногда просто не успеваю есть по несколько раз. .
вот как так? и что делать то.. Оо мне мои массы не особо нравятся..

Так я же говорю я себя не застовляю не есть, просто ну не хочется никак, заходиш вот на кухню и от всего нос воротит, а сладости я все же ем не часто хоть и лежат, там весь стол завален разными конфетами которые я в основном не люблю, так как бабушка работает на производстве. приносит много.
спортом занимаюсь мало, там все накладывается, и боли в ножках и полудохлая дыхалка хотя я не курю. но физкультура в институте жестокая стараюсь по нормам выполнять, два раза в неделю
Что вы. . очень сомневаюсь на паразитов, перед новым годом для справки в бассейн анализы сдавала, думаю если что такое было бы то мне бы сказали.. О__о

могут быть перекусы, но если я сижу дома то пью чай с лимоном в больших колличествах. .
А вне дома кушаю редко но там согласно может быть что то из фаст фуда, типа какао в подорожнике с пирожком, но это оооочень редко, не верится что может так влиять.. Оо

Эля Гончарова

при таком режиме питания готовьтесь желчный потерять в скором времени.. застой желчи постоянный происходит, при нерегулярном питании, желчь сгущается и в камни превращается.. и вес никогда не уйдет при такой издевке над организмом..

Александр

есть надо чаще и овощи!!!! а так организм откладывает жир в прок!!!!

Лена Рыбакова

Питаться нужно не реже 3-4 раз в день не большими порциями! Без жареного! Минимум сладкого! Не жрать на ночь! И выполнять физические упражнения! А то чем вы занимаетесь это издевательство над организмом! Хотите качественно без риска для здоровья худет обратитесь к специалисту. Например к Диетологу или Инструктору по БодиФитнессу!

Алексей

Есть такое понятие, лечебный бег трусцой.

To
Tosha

Ни в коем случае не питайтесь один раз! За что Вы так себя не любите? Загляните к нам: http://my.mail.ru/community/wellness-club.sp

Ванечка

"обычную" тарелку заменить на блюдце, меняйте свой распорядок и ешьте чаще.
есть несколько раз в день не извращение, а естественная потребность организма.

Светлана Бай

....Причем здесь лишний вес, спросите вы? Ведь от паразитов не толстеют, а худеют. Да, от каких-то паразитов худеют и никак не могут набрать вес, но, как оказалось, что заражение ленточными глистами приводит к лишнему весу.

Для таких людей жир – единственная химическая защита от отравления испражнениями ленточных глистов. Не сгоревший жир используется организмом как растворитель грязи – продуктов жизнедеятельности паразитов и распихивается организмом во все места, округляя тело... .
Это отрывок из книги Фалеев А. В. - "Худеем в два счета" Могу ещё подкинуть чтива! ! )))))

А-
Алексей -4444444

В течение дня не делаете никаких перекусов? Есть люди, которые убеждают всех, что едят один раз в день и поправляются, при этом за день тысячу раз схватят то конфету, то пирожное, то яблоко, не считая это едой. Всё, что в течение дня попадает вам в рот - еда. Если вы действительно больше ничего не едите, а только один полноценный приём пищи, но при этом набираете вес или вес стоит на месте, но он не идеален, вероятно, ваши обменные процессы замедлились, ваш организм привык получать определённое количество пищи и стал экономить энергию. Если хотите похудеть, нужно разогнать обмен веществ. Здесь помогут спортивные нагрузки и увеличение мышечной массы, мышечная ткань сжигает калории в несколько раз быстрее жировой.