Евгения Денисенко

Ем один раз в день, снижение веса приостановилось, почему?

Олеся Степанова

Потому что от такого питания снижается обмен веществ, чтобы организм мог рационально расходовать резервы. Это для него стрессовая ситуация. Для снижения веса лучше питаться чаще (дробно, маленькими порциями) . Для повышения обмена веществ нужно потреблять больше белковой пищи и двигаться

Dina Koroleva

Потому-что ты за один раз жрешь столько же, сколько за три.

Мээрим Сегизекова

есть надо как положенно... только кушать надо не жирные продукты.. и заняться спортом... после еды через 2 часа!!!! успехов

Надежда Серебрякова

Сначала сожглись запасы "быстрого топлива" - углеводы. Теперь пошли жиры. Вышла лишня жидкость, дальше будет медленнее.
Не балуйся таким режимом - просто сократи количество, убери соль, сахар по максимуму, бегай. Меньше тяжелой пищи, чиститься кефирчиком, фруктами, картоху убрать.
Будешь есть раз в день - свернешься.

Эльмир

Один раз.. . ох, не могу промолчать, не могу

мало двигаетесь, сил нет - энергия не теряется.
Не стоит переживать, когда вообще от стенки к стенке шатать будет, капочку похдеете

Михаил Interstells

организм не дает расходовать запасы, вы привели его в состояние стресса своей голодовкой. не советую продолжать такое питание, добьетесь только полного отсутствия сил. лучше питаться весь день равномерно маленькими порциями. удачи!