Рустам Галимов

Вопрос по снижению веса.

Девушки, тут такое дело - рост 160,вес 56.4.Худею 6 дней. Ушёл 1 кг. Питаюсь по 700-900 ккал в день. И вот уже вес не уходит где-то дня 3 или 4.
+ я стараюсь каждый день делать интенсивные тренировки по 10 минут. Что я делаю не так? Ем мало? Если да, то как увеличить кол-во калл. до 1200 постепенно? (Питаюсь правильно, БЖУ тоже соблюдаю, хотя часто бывает недобор) . Или же это временное и нужно переждать недельку? Подскажите, плиз 🙂

МоНа, воды пью мало, только когда начнёт сушить. Ну то есть где-то 1-2 стакана в день, и пить не хочется. Надо пить через силу?

Да, вот такие тренеровки)) Но после них ещё минут 15 пот льётся :)Мне хватает.

Александр Николаев

воду надо пить! воду пьеш? полтора литра в день негазированой очищеной воды, за 30 минут до еды и час после еды.

Жанна Юрина

Вы неправильно худеете. Зайдите на этот сайт, там много чего умного написано. Мне лично здорово помогли эти советы. Удачи!

Наташа Кушнир

Тренировки по 10 минут? ! Вы серьезно называете их интенсивными? ! Поделитесь, а то я как дурак по часу, полтора железки тягаю!

Ирина Мур

калорий минимум 1200 воды 1,5-2 литра в сутки, рацион разделить на 5-6 раз первый прием 8-9 утра последний 16-18 часов на завтрак хоть пару ложек овсянки на воде без соли а на ужин предпочтительно мясо отварное или рыба с овощами

Галина Иванова

10 минут мало очень. Да и худеть тебе не зачем