Елена Тофан

посоветуйти таблетки для снижения веса

Александр C

Фурадонин пей, ссать будешь, как фонтан Писающий мальчик. Зато похудеешь.

Наталия Блеч

Никаких таблеток, не губите себя! Если думаете о том, что диета для вас слишком страшное, то посмотрите диету ABC облегчённая (ешь что хочешь, но в меру) , если не вариант то по 1.000 калорий максимум, НО при этом ходите в фитнес, больше двигайтесь, вместо трамвая - пешком, вместо лифта - лестница, когда не сидишь дома и когда ходишь в фитнес - результат обалденный!

Антон Бирюков

Пожалуйста! Не губи себя! Молодой красивой девушке не нужны таблетки: правильное питание и спорт - вот что тебе нужно! Если, конечно, у тебя есть лишний вес! Пару лишних килограммов - это норма. Ведь "мужики на кости не бросаются"!

Олеся Чунихина

нет таких, а вот для снижения иммунитета, да и вообще здоровья, бери любые ))

Ната Графичева

зачем таблетки.??? здоровья не жаль? ты ж молодая, больше двигайся и правильно питайся и даже за неделю будет результат

Ангел Ангелочек

неединмного. или спортобегин. )))))))))))))))))))))

Паштет Пчела

то же, что и против лени

Дениска Клубнячков

"пурген" естественно ,..хороший эффект дает!!!

Ирина Борисова

Называется LIPO6

Джон Скаво

ЯД. это есть такие тааблетки, после них вес снижается до веса костей через некоторое время

Александр

Такие таблетки опасны для здоровья! Не ищи легких путей, питайся правильно и будет у тебя шикарная фигура и здоровье