Марина Щиголева

Резкое снижение веса, что делать !?

Ребят, проблема занимаюсь спортом уже около 4 лет, сейчас такая проблема за месяц похудел на 12 кг, стремительно теряю вес Из за чего может такое произойти Я заметил что ем меньше чем обычно, была небольшая депрессия, глистов и проблем с желудком нет

спасибо за ответы, но на здоровье вообще в последнее время не жалуюсь, схожу к терапевту в ближайшее время

имеет ли места здесь некая депрессия ?

Вадим Климов

Вам надо срочно обследоваться,просто так ничего не случается.Признаков для похудения очень много,лучше уж все пусть выясниться после обследования,зачем зря пугать вас.

Сергей Папуша

не хочу вас пугать, но проверьтесь у онколога

Саидмузаффар Шарипов

К терапевту лучше сначала. А он уже направит к нужному спецу. Возможно неполадки с эндокринной системой.

Светлана Козаченко

Иди на обследование.
Это не очень хороший признак.

Дмитрий Гаврилов

Если есть тремор, бессонница, повышенная возбудимость, высокое давление, то это гипертериоз. Обычно вырезают часть щитовидной железы. Отпишись если описанные признаки подтвердились.

Iriska ))))

отдать это резкое снижение веса мне)

Наталья Кожанова

http://otvet.mail.ru/question/85117749

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.