Искандар Акбаров

Spa-капсула и снижение веса

В рекламной акции пишут, что есть программа Spa-капсулы для снижения веса:
"Вы покинете spa-капсулу полностью обновленным человеком — пар раскроет и очистит поры, шлаки и токсины покинут ваш организм, «апельсиновая корка» и жировые отложения значительно уменьшатся"

Как вы считаете от нее похудеть можно?

Мария Чиркова

Внешне СПА капсула представляет собой кабину овальной формы, с прозрачным куполом-крышкой. Вы ложитесь на ТВЁРДУЮ кушетку (некоторые думают, что лежать они будут на пушистом облачке) либо погружаетесь в саму ванну. В моем случае первый вариант. Вас накроют крышкой, выставят программу и отдыхайте !
Рекомендую всем, кто любит себя.
Стоимость процедуры- 500-1500 рублей. Всё зависит от респектабельности салона. Видела однаковые капсулы и в очень дорогм салоне и в салоне подруги, только начавшей работу в индустрии красоты.
Продолжительность -30- 90 минут. Просто капсула 30 минут, с обёртыванием до 1, 5 часов.

Я на себе не испытала обещанного эффекта похудения, но общий тонус повысился, мне понравилось