O:
O33O :)

Резкое снижение веса после диеты

весила 85 кг. решила сесть не диету - похудела за пол года на 25 кг до 60. потом как-то потихоньку начала есть опять все подряд, и в итоге - чем больше я ем, тем сильнее худею!! ! что происходит я за месяц похудела на 20 кг. . сейчас прошло около месяца еще - 8.. вешу сейчас 33 и это при росте 170. все со здоровьем в порядке проблем нет никаких, кроме гастрита.. . ем я нормально даже много.. . что это может быть? дистрофия что-ли

Иван

Вы не принимали жидкий каштан? Обычно именно его передозировка так действует на организм.

Антон Мазухин

Глистыыыы или ты умираешь 😄