Наталья Маркелова

Кто пробовал Программы Энерджи Диет по снижению веса?

Поправится ли человек, если перестанет употреблять Energy Diet? Через какое время это происходит? На сколько килограммов?

Energy diet - действительно полезный продукт или развод для чайников?

Ульяна

мало верится

Яна Жданкова

не пробовала и не собираюсь

есть диета которою хвалят мои подруги

видно сразу результат

Владислав Попович

все люди разные, и если предлагают универсальное лекарство - однозначно лохотрон

Joni Si

Может вместо "энержи диет " попробовать диету и двигаться энергично?

Максим Крайнов

Химия к хорошему не приведет.

Lyudmila Smirnova

Очередной развод на деньги...