Татьяна Брикова

посоветуйте диету для быстрого снижения веса))

Олеська Тихонравова

имбирь, чай с ним вода зваренная с ним, все с ним, он супер быстро ускоряет обмен вещест, набери в гугле диета с имбирем, там все про это есть че и как, помогает реально, подруга быстро сбросила

Ан
Анна

Кефир, фрукты, по чаще бегать, заниматся спортом и как минимум это надо делать примерно более 2-3 недель

Natalia Smodleva

Пластырь на рот.

Настюшка Юрина

Попробуйте банановую. С утра нужно съесть несколько бананов (2-3), выпить стакан воды, до обеда ничего не есть. А потом есть, как обычно, только уменьшить порцию. Диета рассчитана на 5 дней. Помогает. А вообще, почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/category/kak-poxudet/. И все получится.