Se
Sef

посоветуйте диету при которой быстро теряешь вес. Ну или, что нибудь для потери веса.

Ирина Дегтярёва

холодильник на ключ и ключ выбросить! а если честно то это воспитать силу воли не есть т. е. не жрать!

Екатерина Захарова

2 литра воды ежедневно

Света Дедкова

Кардио нагрузки, ограничение питания.

Аня

поищи яблочную диету.. помогает
ну и жри поменьше. .
а вообще, я когда худела, могла есть все что мне хочется (в не больших порциях) до 12 дня.. в остальное время только диетическое питание.. спорт 3-4 раза в неделю по часу.. (особо обращала внимание на прижки) исключила газированные и сладкие напитки.. и да, теплая вода с лимоном (повышенной кислотности у меня нет, и это уже для меня как чай... все вкусно, можно добавить мед..)

Регина Лукьянчук Шуран

Для начала не слушай всяких идиотов которые руководствуются правилом НЕ ЖРАТЬ! Жрать нужно! Но не сильно вредное : Сладкого, жаренного (все жаренное- жирное) , мучного (булки) . Ну и что бы не чувствовать чувство голода и не растягивать желудок нужно есть 6-12 раз в день по малу .

Петр Коновалов

Попробуйте кефирную диету - она достаточно эффективная. А вообще плюс к диете лучше занятся еще фитнесом. Даже можно танцами занятся как тут http://liveinternet.ru/go?http://latino.su/ и эффект быстро появится.