Сергей В

Хочу узнать о диете за неделю -две) для резкого потери веса

На
Настёна

Знаю как похудеть на 4 кг за 4 дня. Так перед соревнованиями худею^^
И успокаивает, одно, что длиться не так долго, всего 4 дня. Итак, сама диета очень проста.

Завтрак, обед и ужин, день первый: Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис. Причем все это употреблять без сахара и соли.
Соль задерживает вывод воды из организма! В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько сколько захотите.

Второй день: Целый день пить кефир в неограниченном количестве и есть творог.
Опять без ограничений! Как, только вы почувствуете голод кушайте, не ходите голодными.

Третий день: Начать день с чая. И пить его до вечера! Есть вареное мясо.

Чай лучше зеленый, (я предпочитаю с жасмином ) его приятно пить без сахара.
Мясо лучше брать «белое» , курятина, индюшатина, не жирная свинина.

Четвертый день, он же заключительный: Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина и попивать его в течение дня, заедая сыром. Воду пить в этот день не рекомендуется.

Удачного похудения 🙂

Ан
Анюта

Вот достаточно эффективная диета для быстрого похудения за неделю. Но 5 кг можно сбросить только при наличии значительных излишков в весе.