Зарина Шевцова

вариант кефирной диеты для быстрой потери веса

Раим Абдулкадеров

КЕФИРНАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
-----------------------------------------------------------
Все блюда для нее надлежит готовить и есть без соли и сахара. Так как она довольно жесткая, повторять ее рекомендуется не чаще одного раза в два-три месяца. Насколько вам удастся похудеть, зависит от особенностей вашего организма. Среднее похудание — около 5 кг.

Первый день — 1,5 л кефира и 5 вареных клубней картофеля.
Второй день — 1,5 л кефира и 100 г отварного куриного мяса (лучше — белого).
Третий день — 1,5 л кефира и 100 г отварного нежирного мяса (предпочтительно — говядины или телятины).
Четвертый день — 1,5 л кефира и 100 г отварной нежирной рыбы.
Пятый день — 1,5 л кефира, фрукты и овощи (кроме бананов и винограда, в которых содержится слишком много калорий).
Шестой день — 1,5-2 л кефира.
Седьмой день —минеральная вода в неограниченном количестве (лучше —без газа).

Дневную норму кефира нужно выпивать по стакану через 3-4 часа. Кроме того, в течение дня можно менять кефир. Например, сначала нежирный простой, затем фруктовый, а потом бифидокефир. Можно пить и воду, лучше минеральную, родниковую или ту, что продается в бутылках. А вот кофе или чай — нельзя.

Дмитрий Зималюкин

Гречнево - кефирная диета. Сама раз в 3 месяца сижу. 4-5 кг за неделю.

Ка
Катюшка

Огуречно-кефирная. За 5 дней 5 кг. Но с 3 дня рекомендую все же подсаливать пищу и добавить 1 яйцо в сутки дабы голова не кружилась или 100 гр. Отваренного хека

Ол
Ольга

Хорошая полосатая кефирная диета, есть жесткий вариант для людей с очень большим весом и мягкий при незначительном ожирении. И что важно, рассчитана на длительный срок.

Андрей

Суперская диета, прочитала о ней на форуме биокрасота и регулярно сижу на ней. Я отлично себя чувствую, когда так питаюсь. Сильно не ограничиваю. Ем и чуточку мяса и кусочек рыбки и гречку и овсянку. И организм мой прямо радуется.