Лада Ангел Курбанова

Подскажите парню диету!!! 18 лет, 87 кг, 181,весить хочу 80,подсскажите не долгую диету на неделю две, а то раньше занимался

спортом, а сейчас два университета, времени практически нет, так отжимаюсь, пресс качаюсь (но очень мало), не есть после 6,и не есть сладкого и мучного не очень вариант, вес стоит на месте...

Михаил Беляков

Раз вес стоит на месте, значит у вас нарушение обмена веществ, диеты не помогут. Нужна консультация эндокринолога и диетолога.

Павел Старченко

Попробуй кушать яблоки утром до обеда по 5-10 яблок в обед суп а потом опять яблоки привыкнешь к такому вечером и утром можно чай

Ол
Ольга

Диета очень проста - жрать нужно меньше.