Евгений Мазур

Подскажите диету для парня 19 лет! вес 86 рост 181,да знаю что без спорта никак, сам долго занимался, но сейчас времени нет

два университета и военная кафедра, какую-то диету, без всяких разнообразных продуктов, простую и с доминирование какого-то продукта, за раннее благодарен.

Евгений Никитин

больше воды пить, не есть мучного, есть меньше, можно поголодать

Андрей Лакомов

если вес надо сбросить, то пусть бегает!

Татьяна Гребенникова

Ешьте не более 200 грам за один прием, но питаться можно через каждые 4 часа. За 4 часа пища переваривается. Не переедайте, не ешьте фаст-фуд. Лучше кушайте овощей побольше и питьевой воды вместо кока-колы и т. п.

Анастасия Голоцукова

по моему для парня нормальный вес. Поверьте, девушкам тоже не кости нравятся