Скажи пожалуйста! оптимальный вес для парня в 19 лет при росте 181, мой вес 71 с детства занимался футболом фигура дов

довольно спортивная рельеф и тп, но дело в том что в последнее время модно стало набирать мышечную массу, вот ВОПРОС :стоит ли набирать мышцы в тренаге или достаточно работать со свои весом (спорт турник и тд ) а от возраста современем само наберется ?

Павел Ливанов

нормальный. ну если хочешь мышцы хорошие, то иди на тренажер, а если просто красивое тело, не накаченное, тогда просто хороший спорт нужен

Рустам Курбанов

рост минус сто

Маринка Ахмедова

Твой вес даже мал, мне 17 рост 189 и вешу 84, вчера ходил в полеклинику сказали кокрас) ) Так что не прася))

Галина Саратовцева

Лучше конечно пойти в тренажерный зал, но можно и на турниках и брусьях, главное составить правильную программу тренировок, и питаться правильно побольше белка и медленных углеводов (каши) и тогда результат не заставит себя долго ждать, а да еще правильный сон, надо обязательно соблюдать режим)))

Ан
Анастасия

Привожу таблицу роста-веса:

Рост: Вычисления: Примерный Вес:

Вывод: с весом у тебя всё в порядке!!!!