Ульяна

Посоветуйте ДИЕТУ! Я парень 18 лет, вес 87, рост 180,надо 7 кг убрать, нужна диета с простыми продуктами и чтобы не очень

разнообразными, чтобы хотя бя раз в день один или два продукта, нужно что то такое что бы не потерять мышцы и не мешало посещению университета (на спорт времени никак нету)

Георгий Дымов

Умя желудок не работал почти и питался практически одним кефиром иногда творог. За лето 15кг сбросил.

Наталья Попова

В твоем возрасте диеты не нужны, другое дело- здоровая еда: мясо, овощи, фрукты. Постарайся поменьше пить газированных сладких напитков, не приправляй еду кетчупом и исключи из рациона чипсы, гамбургеры и т. д. Вес придет в ту норму, которая необходима и кожа будет чистая.

Игорь Митрофанов

Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")