G*
Gal'ka ***

Очень маленький вес, парень, 18 лет!!!

При росте 169, я вешу 48 кг, ходил в больницу паразитов НЕТУ, КАЧАЛКА дорого, упражняюсь дома (отжимания, турники, брусья и так далее) питаюсь нормально, пробавал всякие диеты для набора веса, ничего не помогло, какие есть советы, я комплексую рядом с одногодками, у меня даже девушка больше меня весит, уже не знаю что делать!! ! Заранее спасибо за совет)

Александр

кароче много жри мало двигайся и в 11 часу или в 12 часу нажирайся как свинья и через месяц будешь много весить))

Екатерина Кляшторная

детское питание, нагрузку увеличивай, после тренировки сразу ешь белок, творог, мясо, яиц много-много

Олег Петрухин

солидарна с Еленой, увеличь нагрузки.
еще, купи гейнер, разводи с молоком и пей между приемами пищи (2-3 раза в день) , можно до или после тренировок.

Руслан Назаров

Сходи в армию. там всегда жутко хочется жрать и там реально набирается вес.

Евгений Слащилин

Эктоморф. Потягивайся кушай гречку и по больше всего

Татьяна П

В армию точно не возьмут из-за недобора веса.

Павел Заколюкин

ну что ж за мальчики то все такие хуинькие пошли? мужчина должен быть -ууух, прям Ильей Муромцем )

Егор Болдырев

фаст фуд помогает сильно особенно если каждый день питаться

Сергей Слепцов

кушай как обычно (лучше будет если больше чем обычно будешь кушать) и к каждому приему пищи добавляй по банану!! ! реально работает!

Юляша Л

кушай по 5-6 раз в день, соблюдай режим, т. е питайся в одно и тоже время. Я сам при росте 172 см вешу 57 кило всего

Серых Ирина

Кушайъ покалорийнее.