Иг
Игорь

Маленький вес в 18 лет!

Мне в октябре уже 18 будет. Рост 173 на сколько я помню. Но вес 64-65 кг. Все люди в 18 лет имеют вес уже в 72-75.Почему у меня такой маленький вес? Какой-то скрытый недуг?

Анна Ситикова

Аналогично. Питаюсь нормально, спортом занимаюсь, но вес так и не изменяется. Врачи говорят что это структура тела такая.

Лена Большакова

У тебя такой обмен веществ. Тебе могут помочь силовые тренировки. А потом, когда обмен веществ снизится, вес сам собой наберется.

Наташенька Маслич

кушай растишишку

Анна Сазонова

не надо кушать никакую ростишку, я в свои 18 весил 69 при росте 183))) сейчас вешу почти 80 при этом же росет за 2 года нажрал 20 кг иди заниматься)))

Ekaterina Ponomareva

Так для этого роста вес нормальный... а если не нравится, проверьте щитавидку у эндокринолога... часто из-за этого такие проблемы.

Ди
Дина

72-75? Да это жирдяи у которых через пару-тройку лет обвиснут сиськи и вырастет пузо. Для 18ти летнего с таким ростом это нормальный вес. Радуйся этому, не прийдется всю жизнь бороться с лишним весом. Мне 21 и мой вес 70, а выше я тебя всего на 5 см. Занимайся спортом и не комплексуй.