Надежда Карабец

это нормально что в 18 лет появились гусиные лапки??? и очень даже не маленькие...

Al
Almaz

думаю что это не нормально. не с чернобыля часом???

Shem Самойлов

Какие лапки гусиные, у человека?!

Лисёнок

у меня их нет, а у тебя откуда им взяться. Под микроскопом высматриваешь?

Сергей Танцаров

эти?
если при этом остальные черты лица красивые, то норм

Анна Коршунова

да ну о чем речь. в таком возрасте. не бери в голову

Ольга

Раньше их не было? Макияж смываете мылом? Кожу увлажняете специальным кремом вокруг глаз? Если ответы нет, да, нет- то ненормально. Убили вы нежную кожу в этой зоне. Срочно сменить уход, макияж снимать только специальным средством, потом умывание, крем свой нынешний тоже выбросьте, он не справляется.