Ruslan Menshov

мне 18 лет но выгляжу где то на 15-16 лет, мой рост 173 при весе 52 кг, я кушаю нормально но не могу никак набрать вес ,

мне 18 лет но выгляжу где то на 15-16 лет, мой рост 173 при весе 52 кг, я кушаю нормально но не могу никак набрать вес ,,кто может мне подсказать что то, что мне поможет?

?

я ночью, перед сном ем - не помогает
i skajite dlea razvitiea,shtoto pajalusta!

Инга Данилова

Надо провериться на глистные инвазии, может паразитов кормите ?

Константин Кирюшкин

в аптеке купи витамины кальций. магний. цинк (одна пилюля) и вторую коробочку-омега 3..это комплект.. аппетит будет зверский. . мышцы. и кости укрепятся. . проверено...

Александр S

пей гейнеры и ходи в качалку.

Са
Саша

на ночь хавай и все. наберешь

а гейнеры и качалка если и помогут то только временно. у меня знакомый год усердно качался и жрал гейнеры. да он набрал массу, но потом перестал качаться и за 2 месяца все набранное за год просрал)))

Настёна Пасхина

что я тольо не делала. ничего не помогало. только после родов приобрела отличную фигуру. Только весила 50 кг. а рост такой-же.

Аня

не нужно поправляться, потом будешь думать как похудеть)