Александр Xxx

Я толстая? рост 158,вес 50-52 кг, 16 лет

фотографии в купальнике в альбоме.
всегда был бзик что я толстая, смотрю в зеркало -худая, потом смотрю в стекло -толстая

Светик Коврова-Степанова

нет, не толстая, спи спокойно

Елена Пчелина

добавь фото 🙂 так сложно оценить. . Если ты себя чувствуешь нормально то к чему тебе худать то 🙂 Подрастешь еще и вес уйдет.

Евгения Ермолаева

Нет, ты не толстая.

Валерия

Вычти из своего роста 110 и получишь свой вес. Плюс-минус пару кг, так что всё нормально, не беспокойся! 🙂

Г.
Герой .

смотри туда, где худая

Елена Зимина

нужно тебе чуток похудеть, так как есть лишние кг