Мария Нургалиева

Мне 16 лет. Рост 1.47. Вес 40 кг. Как мне увеличить рост?

Ирина Горячева

рожденный ползать, летать не будет

Кристина

Если родители или ближайший родственник были низкими, то никак, это гены. Если вы одна такая, то или еще вырастите, или висите на турничках и кушайте много фруктиков)

Ирина Алеханова

1. У всех возраст быстрого роста индивидуален, растут до 22 лет.
2. Сон не менее 8 часов в сутки (гормоны роста активизируются во время сна)
3. Комплекс упражнений на растяжку + висеть на турнике как можно больше.
4. Принимать сбалансированный комплекс витаминов, сбалансировано питаться (без дефицита животных белков (мясо, яйца, рыба) , употреблять молочные продукты в достаточном количестве (молоко творог итп) .

Пока в организме активны зоны роста (до 20-22 лет) при любой наследственности можно увеличить рост. Есть комплексы упражнений с использованием турника, жгутов и пр приспособлений...

Татьяна Максимова

100% у тебя в роду были азиаты.
Только приемом гормонов.

Серёга _____________

ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
дистрофан