Михаил Антонов

мне 16 лет, мой рост 163 см и вес 45 кг... это нормально? 🙂

Ва
Васёк

У меня тоже также:) Нет, ты должен весить около 50

Фа
Фарида

У тебя нормально.
Мне 23, моему ребенку 3 года, мой рост 163 а вес 42 - ВОТ ТАК, КОГДА НЕ НОРМАЛЬНО!

Юлия

да это нормально мне12 а я вешу 33кг

Татьяна Русанова

если ты девушка то нормальное сочитание, а если парень то ты гном и дистрофик, и тебе прийдеться включить нормальный рацион питания

Ангелина Комбарова

Для мальчика в эти годы нормально в лет 20 всё сформулируется

Лена Ковзель

Посторайся продержаться на этом весе до 18. Тогда в армию не попадешь. Со мной служил парень 48 кг. Ему отсрочку 3 раза давали чтобы он скинул 3 кило. У бедняги не получилось. А у тебя есть шанс.