Сергей Глазков

Как увеличить рост. Мне 16 лет я парень а рост всего 171...Вешу 47-48кг, помогите как увеличить рост

Юрий Ледяев

Да тебе не рост, а вес надо увеличивать

Валерий

Меня тоже интересует такой вопрос. Скачай методику берга, на сайте ярасту. ру. (Найдешь в яндексе короче) Там много ещё и других методик и историй про рост.

Олеся Мыльникова

Мне кажется, что у тебя нормальный рост 🙂
Ну если конкретно на вопрос ответить, то, говорят, рост- это генетическая предрасположенность, как-то так. Иными словами- его самостоятельно не увеличить.
Попробуй витамины пить, питаться полноценно, и займись спортом. Лучше баскетболом, может помочь.
А вообще залог любых твоих желаний на счёт внешности, в том числе и роста, это здоровье 🙂