Dj
Djoly

Если при росте 178 я вешу 64кг и возраст 16 лет это норм?

а если я парень?

Дианова Ольга

да нормально

OK
Oybek Karimov

стройность удручает?

Александр Кравцов

Очень даже нормально)

На
Наталья

Конечно нормально значит ты может быть если захочешь станешь моделью
И ты как вполне выглядишь как все девочки из класса. Может у тебя в семье все высокие поэтому ты в них пошла ростом

Сергей Маркин

отлично, так держать! вообще в идеале красиво и без вреда здоровью от роста отнимаем 110))) так что смело наедайте еще 4 кг) ) замечательный вес, держите его

Валера Киевский

Да это вполне норма.