Ch
Christina

Есть вопрос. Здравствуйте, мне 18 лет рост 178, вес 64 кг, это норм для моего возраста?

Дмитрий Сысоев

Нормальные параметры.

Соотношение роста и веса :
http://www.kouzma.ru/carcas_propotion.php

Лена Германова

Прекрасные параметры. Все хорошо.

Лада Ангел Курбанова

можно еще чуть набрать

Ванек Окт

отлично всё

Мария Безпалько

Набирать ничего не надо с возростом сам вес прибавится!))

Евгений Кучеров

кг 6 набери мышечной массы и все в порядке будет)

Нана Мишина

у меня в 18 был рост 182, и до 19, потом стал активно заниматься спортом, рост стал расти, сейчас мне 21 и рост уже 186, конечно вес трудновато набрать но всё же, кости есть то мясо нарастёт, мой совет, физра на свежем воздухе, турник и парк, рост поднимется, а ещё с годами должна масса тела увеличиться) так что всё ещё впереди, по себе знаю)

Саша Павлов

Маловато

Миша Бабкин

Нормально. Но ты смотри в зеркало, а не на весы.

Игорь Митрофанов

очень хорошо (нет, дрищара ебучая)