Ан
Анатолий

Вес 64 Рост 178 это хорошо? мне 18

Светлана Смирнова

нормально, т. к. вес зависит ещё и от костей.
если кость тяжёлая а сама ты худая это нормально.
мой вес 49 рост 157

Ирина Панкова

потолстей чуточку:) ) потому что это вроде как хороший вес для девушки такого роста)

М*
Макс *********

Хорошо это или нет вам виднее.. . смотря для чего. Так обычно для мужчин считают РОСТ-100=ВЕС. Получается вес надо бы поднобрать, но набирать вес необходимо мышечной массой а не жировыми там всякими отложениями
А главное конечно ваши собственные ощущения: комфортно ли себя чувствуете? Если да, то набрав вес возможно вам станет дискомфортно... .

Ещё вопрос почему у вас такой вес? если организм сам держит его на таком уровне, то проблем нет. А если вы каким либо способом уменьшали его, то не стоит этого делать.

А так конечно думаю 70 кг было бы точно лучше

Кстати раз тебе 18 лет, в армии помогут вес подкорректировать! как правило там бойцы с лишним весом его теряют, а с недостатком набирают. Потому что питание там по графику и пища не вредная! (правда не всегда и вкусная)

Маргарита Бузыкина

Скелетон.. . Поправляйся...

Иван Ткаченко

поищи в гугле Индекс массы тела. Внеси свои данные и тебе выдаст интервал с нормальными показателями