Юлия Кутейникова

мой рост 178 см а вес 64 кг это нормально? или стоит набрать массу?

Маргарита Молотковец

на мой взгляд стоит.. . мой рост 172см, а вес 77кг
тем более ты парень, а на мой взгляд раз родился парнем должен быть большим (если только не жир сплошной) , сильным и уметь драться

Олег Слуцкий

Конечно же нужно массу набирать. Но всё зависит от твоих желаний и целей... может тебе нравится быть худым) ? Ты, главное, старайся питаться правильно и массу набирать мыщечную, чтобы выглядеть хорошо.

Дмитрий Пучков

Необходимо набрать еще 10 кг. Без мышечного корсета позвоночник со временем может подвести.

Ольга

вполне нормально

Даниил Ревякин

Стоит набрать, желательно до 70 кг.

Сергей Степанов

а сколько тебе лет.
если меньше 18 то нормально, если больше- маловато- тогда идеальный вес 78 кг.
не посмотрел ответы- а передо мной аж с таблицей юра ответил- так что у меня спойлер получился.

Наталия Немировская

У Вас нормальный вес.