Алексей Булыгин

медленно набирается масса, сам я худой, вес 64, рост 178(дрищ) надо кушать много? занимаюсь почти год, а набрал 7кг

занимаюсь программой на массу 3 раза в неделю

Да
Дарья

Качай больше ноги, от них вес набирается. Ну и о всём теле не забывай.

Кандрюкова Татьяна

Согласен с Ромой Работая ноги ты неплохо взбадриваешь обмен веществ И большое кол повторений не для тебя

Ольга Чиняева

это нормально.

Алексей

много есть это бесполезно. у меня рост 181 а вес 69, при этом мне почти 18. пробовал много есть, но от этого начинал много (пардон за мой француЗский) ср*ть, при этом вес не менялся. такие уж особенности организма

Анна Маркина

Смени программу уже!!

Анна Рыжкова

Представляю, каких адским дрищом ты был в начале тренировки.
Ну что сказать - ты - хардгейнер, ничего с этим уже не поделаешь.

Oksna

7кг в год-нормально. жрать надо как можно больше, иначе расти невозможно

Екатерина Пушкарева

жрать прям так сильно не надо, найди диету старайся есть примерно 2500 ккал, если есть деньги купи генер или протеин, мне 16 за 3 месяца (пользуясь диетой не забывая про ноги и употребляя протеин перед тренировкой) поправился почти на 6 кг. в первый день занятий рост 184 вес 60.3, сейчас вес 65.8

Игорь Ковешников

правильно эктоморфы так и набирают 5-10 кг в год. ешь чаще 4-6 раз в день и делай только базу