Женя Гуллер

ребят. вы как вес набираете быстро или медленно, бываю застои в весе, мне 24 рост по 170 вес 64

Вадим Ванхельсен

кушай чаще . Более тяжелый вес бери, будут мышцы расти .. коктельчики попей ..

Темкинъ Temkinn

А в армии как было ?

Новиков Роман

Я 172, вешу 60 кг. Мне правда 16 лет. Вообщем в качалку тебе дорога, там до 80 свой вес разгонишь точно.

Николай Кирчев

Быстро набирают воду, жир и шлаки. Мышцы растут очень медленно. Такие базовые знания надо знать в самом начале, а то потом думают видя обычную баклашку - что это мышечная масса)))

Татьяна Ким

регулярное питание, каши (друг овсянку ел, помогло) и как всегда главное сон 🙂

Алексей

соглашусь с добрым) )
70 процентов успеха-правильное питание....

Марина

за питанием, млять, следить надо! на каждый набранный кг увеличивать калорийность. и тогда не будет застоев в росте.