Кирилл Беркут

Рост 170, вес 64. Если голодать несколько дней, поможет?

Леночка Панова

норм вес, для такого роста

Shain Khasiev

Поможет чему? Собьет обмен веществ, начнете полнеть.. . Если вопрос про похудение

Настя Кулешова

если надоело жить, то поможет

Татьяна Опарина

ето все в Евросоюз щас там все помощи просят поголодай мож помогут

Юлия Косачева

вес прекрасный рост прекрасный что ты еще хочешь не понять спортом занимайся и учись
Рак щитовидки наживешь -голоданием ( очень вредно)

Лидия Евдокимова

поможет умереть

Алексей Звирюк

ну вообще то это нормальный вес при таком росте, у меня например рост 160 и вес 59кг. и пофиг мне на всех у меня нормальная фигура

Евгений Силькевич

Нивкоем случае нельзя голодать у меня подруга начала голодать, стала бледнющей, у неё очень сильно начали выпадать волосы. Только хуже сделешь. Даже Малышева говорит чтобы худеть надо есть

Лис Лисицын

В процессе да, похудеешь, но как начнёшь есть, то сразу наберёшь с ещё лишними кило. Вопрос: зачем мучить себя, чтобы потом только толще стать?..